В Запорожской области, после серии ограблений, владельцы только двух магазинов написали заявление в полицию

Серия ограблений произошла ночью в одном из крупнейших городов Запорожской области. В полицию поступили заявления всего от владельцев двух магазинов, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что в ]]>Мелитополе за ночь обокрали 4 магазина]]>. Так, в Авиагородке в городе Мелитополь Запорожской области в ночь  с 22 на 23 апреля обокрали 4 магазина.

По предварительным данным, ограбили детский магазин "Неваляшка", киоск косметики, магазин мясных полуфабрикатов и продуктовый магазин "Пятачок".

Какую сумму украли злоумышленники, пока неизвестно.

Пресс-служба областной полиции не комментирует эти кражи.  Напомним, что пресс-служба также не комментировала ЧП полицейским в Мелитополе. Так, области ]]>нетрезвый полицейский на своем авто "снес" другую машину]]>.

В пресс-службе областной полиции "]]>ZаБору]]>" сообщили следующее, 23 апреля в 6.30 и 8.00 в Мелитопольский отдел полиции от владельцев двух торговых заведений, расположенных на улице Гвардейской в Мелитополе, поступило два заявления о похищении имущества.

По данным обращениям на месте происшествия работали следственно-оперативные группы. В настоящее время решается вопрос правовой квалификации.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение