Под Запорожьем местные жители задержали грабителя, который напал на женщину

кулак

В городе Вольнянск Запорожской области неизвестный мужчина напал на местную жительницу. Благо, было ей успели прийти на помощь и грабителя местные жители "обезвредили" и сдали полиции. Об этом "]]>ZаБора]]>" рассказали читатели.

20 апреля в Вольнянске местная жительница возвращалась домой. Она приехала на маршрутке, вышла на конечной остановке и уже шла домой по привычной дороге, когда заметила, что за ней увязался мужчина. Он ей показался подозрительным. На улице было еще светло (около 19.00) и рядом (в частном секторе) было много знакомых, потому он особо не испугалась. Но вскоре обратила внимание, что мужчина (на вид ему было около 30 лет) упорно идет за ней.

Женщина ускорила ход, ускорил его и мужчина. Неожиданно он перешел на бег. Догнал ее и начал избивать, пытаясь забрать сумку.

При этом женщина уже почти дошла до своего дома и ее крики услышал муж. Он выскочил на улицу. А вместе с ним и еще один сосед. Нападавший, заметив подкрепление, быстро ретировался. На крики сбежались еще соседи. Мужчина побежал по  улице, перепрыгивая через заборы, так как по прямой его бы легко догнали.

Забежав в один из двор, он хотел залезть на чердак, но наделал много шума, на который вышел хозяин дома. Заметив постороннего человека, он схватил оглоблю и начал бить незваного гостя. Тут подоспели и соседи.

Грабителя скрутили и после этого вызвали полицию, которой и передали нападавшего.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение