Как голосовали запорожские ВИПы?!

голосование_галочка

Сегодня, 21 апреля, в Украине проходит ]]>второй тур выборов Президента]]>. Так, запорожцы активно]]> голосуют]]> с самого утра. Посетить избирательные участки уже успели и известные личности Запорожья, сообщает  "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что ]]>Запорожская область находится на лидирующих позициях по явкам избирателей]]>.

Так, горожане делятся фотографиями, сделанными на избирательных участках, в соцсети. При этом некоторые даже не скрывают за кого они голосовали. Так делали те, кто, очевидно, считал себя обиженным действующей властью.

К примеру, замглавы облсовета Владислав Марченко поделился фотографией своего бюллетеня, на котором можно увидеть, какого из кандидатов он поддержал. Напомним, ]]>Марченко стал фигурантом коррупционного скандала]]> (дело вела Генпрокуратура).
Изображение

Экс-руководитель прокуратуры №2 Роман Мазурик также на своей странице сообщил о том, что уже проголосовал. За кого именно, прокурор не уточняет, но фото он сделал в зеленой футболке (цвет кандидата в президенты Владимира Зеленского). Напомним, что ]]>прокурора уволили накануне выборов]]>. И Мазурик это увольнение напрямую связал с выборами.
Изображение

Директор департамента культуры, туризма, национальностей и религий ОГА Владислав Мороко обновил фотографию в профиле в Фейсбук, добавив рамку "Проголосував" (в цветах пребвыборной кампании Петро Порошенко).

Изображение

Пока больше не было замечено известных запорожцев, которые открыто бы сообщали о своем волеизлиянии.
Также уже успели проголосовать губернатор Константин Брыль и заммэра Анатолий Пустоваров.
Изображение

Изображение
Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение