Появилась подробная программа запорожского музыкального фестиваля в парке Металлургов

микрофон

В Запорожье 27 и 28 апреля состоится джазовый ]]>фестиваль Zaporizhzhia Jazzy]]>. Мероприятие будет проходить в парке Металлургов, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В этом году, как и в прошлом, будут работать две сцены – основная, которая будет располагаться по левую сторону от Дворца детского и Юношеского творчества в парке Металлургов и закрытая, которая находится рядом со смотровой площадкой планетария.

В первый день фестиваля, 27 апреля, на закрытой сцене будут выступать: "В Jazzy только дети" и Benito Gonzalez. Их выступления запланированы до 20.30.

На основной сцене выступления стартуют с 16.00. Так. здесь выступят Zaporizhzhia City Big Band, Latexfauna, участников Нацотбора на Евровидение — The Hypnotunez, Laud. ]]>Хедлайнером первого вечера станет Джамала]]>. По программе, завершиться фестиваль должен в 22.20.

Во второй день, 28 апреля, на закрытой сцене музыканты начнут выступать в 16.20, а закончат в 20.40 концертом от группы "ЦеШО", которая принимала участие в Нацотборе на Евровидение.

Хедлайнерами второго вечера станут группы ТНМК и СХІД SIDE.

Изображение

Напомним, что в прошлом году фестиваль проходил в первый раз. Место для его проведения выбрали необычное - бывший Дворец пионеров. ]]>На фестивале были очереди за фаст-фудом и аншлаг на "Pianoбой"]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение