Запорожцев приглашают на автограф-сессию с известной украинской певицей

Алеша певица из Запорожья

В Запорожье состоится автограф-сессия с украинской певицей ALYOSHA, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В среду, 17 апреля, в 13.30 в Туристическом информационном центре пройдет автограф-сессия известной украинской певицей, участницей Евровидения – ALYOSHA.

Мероприятие состоится в рамках тура "Рядом". Родное для певицы Запорожье станет последним городом тура. Встреча запланирована в формате пресс-конференции с автограф-сессией и непосредственным общением с исполнительницей.

Справка ]]>"ZаБора"]]>:

ALYOSHA - популярная украинская певица с  вокалом диапазоном в 4 октавы, представительница Украины на Евровидении-2010, обладательница многих премий, среди которых "M1 Music Awards", "Yuna", "Золотая Жар-Птица" и другие, ведущая телеканала "М1".

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, ранее артистка и ее продюсер (Влад Лисица) жили в Запорожье. После того, как пара переехала в Киев, ]]>Alyosha приняла участие в "Евровидении 2010"]]> и вскоре разошлась с Лисицей, прожив с ним в гражданском браке около 3-х лет.  В 2013 году стало известно, что ]]>Alyosha ждет ребенка]]>, но долгое время имя отца оставалось в секрете. Позже певица призналась, что ]]>папой является солист группы "Антитела" Тарас Тополя.]]>

Напомним, что ]]>на "Евровидении" запорожская певица Alyosha заняла для Украины 10-е место.]]>

В 2017 году ]]>ALYOSHA приняла участие в творческом вечере ]]>]]>руководителя музыкальной студии "Юность" Владимира Артемьева]]>.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение