Подробности ДТП с перевернувшимся авто в Запорожье: пострадали 4 человека (фото)

дтп

В Вознесеновском районе Запорожья столкнулись два легковых автомобиля. В результате происшествия, пострадали 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В четверг, 11 апреля, около 21.20 ]]>на улице Победы в Запорожье произошло ДТП]]>.

Было установлено, что водитель автомобиля "Дэу", гражданин 1990 года рождения, двигался по улице Победы. На перекрестке с улицей Михаила Гончаренко водитель автомобиля, выполняя маневр левого разворота, столкнулся с автомобилем "АЗЛК 2141", который двигался во встречном направлении. В результате автомобиль "АЗЛК" совершил наезд на препятствие и перевернулся на крышу.

В результате аварии, водитель автомобиля "АЗЛК", мужчина 1997 года рождения и три его пассажира, мужчина 1997 года рождения и женщины 1996 и 1997 годов рождения были доставлены в больницу. После оказания медицинской помощи всех отпустили домой.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы Нацполиции в Запорожской области