В Запорожской области мужчина убил знакомого и спрятал труп в выгребной яме

убийство

Житель Запорожской области убил знакомого топором, а его тело спрятал в выгребной яме. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В среду, 10 апреля, около 5.30 в Акимовке полицейские пришли проверить мужчину 1986 г.р., который находился под домашним арестом, но дома его не обнаружили.

Правоохранители начали поиски пропавшего мужчины, опросили его знакомых и соседей. В результате принятых оперативно-розыскных мероприятий, полицейские нашли труп разыскиваемого с телесными повреждениями.

Оказалось, что в ночь с 8 на 9 апреля, в одном из домов в поселке городского типа Акимовка, во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил односельчанина обухом топора по голове. От полученной травмы пострадавший умер на месте происшествия.

Для того, чтобы скрыть следы преступления, мужчина бросил труп умершего в выгребную яму и засыпал мусором.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение