Итоги понедельника в Запорожье: трое погибших в ДТП, мега-пробки, цветущие магнолии

8

В Запорожье в понедельник, 8 апреля, сохранялась хорошая и солнечная погода. В областном центре женщина-водитель сбила насмерть 7-летнего мальчика, который выбежал на дорогу. На трассе, в результате ДТП, погибли 2 человек, еще 4 пострадали. Вечером в Запорожье наблюдался транспортный коллапс. Так, движение на мостах парализовали пробки, которые тянулись в сторону Правого берега. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора".]]>

Изображение

]]>
В Запорожье женщина за рулем "БМВ" насмерть сбила 8-летнего ребенка
]]>. Дорожное происшествие случилось в частном секторе по улице Игоря Сикорского, 160. Женщина-водитель "БМВ" насмерть сбила 8-летнего мальчика. Также автомобиль "вылетел" на обочину и врезался в забор дома по улице Игоря Сикорского, 158.  По информации полиции, ребенок выбежал на дорогу неожиданно. Пока не установили,  на какой скорости ехала женщина.

Изображение

]]>
В Запорожье огромные пробки парализовали движение в сторону правого берега
]]>. Пробки на мосты растянулись с нескольких сторон по пр. Металлургов, ул. Рекордной, проспекту Соборному, ул. Богдана Хмельницкого. Из-за резонансной аварии в Беленьком, образовалась длинная пробка в сторону Бабурки. Автомобилистам пришлось около 3 часов стоять в заторах. При этом многие водители обвинили полицейских в том, что они не организовали реверсивное движение.

Изображение

]]>Жуткое ДТП под Запорожьем: погибли два человека, четверо получили травмы]]>. В результате дорожно-транспортного происшествия в Запорожском районе двое мужчин погибли, четверо получили травмы.

Изображение

]]>Дмитрий Комаров посетил три аэродрома в Запорожской области]]>. В команде опытных пилотов известный журналист Дмитрий Комаров отправился на трехдневный полет на небольшом четырехместном самолете, сделав рекордное количество посадок. Побывал путешественник и на аэродромах в Запорожской области.

Изображение

]]>
В Запорожье в парке "Дубовая роща" взялись за реконструкцию аттракционов
]]>. В запорожском центральном парке "Дубовая роща" приводят в порядок прилегающие территории, реставрируют центральный вход.

Изображение

]]>В центральном парке Запорожья зацвели магнолии]]>. В Запорожье в парке "Дубовая роща" зацвели магнолии, высаженные вдоль большого пруда на левом берегу.

Изображение

]]>
В Запорожье горожан приглашают посмотреть, как "Этот город танцует"
]]>. Дворец культуры "Орбита" приглашает на хореографическое шоу "Этот город танцует: #4cезона".

Изображение

]]>Запорожанка проходит в полуфинал "Голоса країни"]]>. По результатам голосования зрителей первой полуфиналисткой в команде Потапа стала Виктория Ягич, получив наибольшее количество сообщений и звонков от поклонников. А голос тренера достался Карине Арсентьевой. Ника Тупилко, которая состояла в команде Тины Кароль,  покинула шоу.

Изображение

]]>В Запорожской области мужчина, зарезавший сына, может избежать ответственности]]>. В Мелитополе отец зарезал собственного 9-летнего сына, а после пытался убить и себя. Вероятнее всего, что мужчина не попадет в тюрьму.

скорая (ночью)

]]>
Запорожские пожарные спасли из огня выводок белочек
]]>. В Запорожской области открытой территории случился пожар. Спасатели заметили, что в огонь упали белочки и спасли их.

]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожье осуждена женщина, которая зарезала сожительницу собственного сына]]>. Запорожский суд вынес приговор женщине, которая ударом ножом зарезала гражданскую жену своего сына. Ее осудили на 8 лет лишения свободы.

Изображение