В Запорожской области задержали мужчину, который напал на 11-летнюю девочку (фото)

педофил

В течение суток полицейские в Запорожской области задержали мужчину, который подозревается в нападении на 11-летнюю девочку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что 2 апреля в Мелитополе ]]>мужчина в подъезде напал на школьницу]]>. Девочка дала отпор вору, также его спугнули соседи.

Полицейским 11-летняя девочка рассказала, что неизвестный мужчина, применив физическую силу, пытался сорвать с нее сережки. Девочка вырвалась из рук нападавшего и стала звать на помощь. Неравнодушные жители дома хотели задержать нарушителя, однако последнему удалось убежать.

В течение суток сотрудники криминальной полиции Мелитопольского отдела полиции установили личность и задержали нападавшего. Им оказался ранее судимый житель Мелитополя 1992 года рождения. Ранее мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи и ограбления.

Сейчас решается вопрос о сообщении фигуранту о подозрении по признакам ч. 2 ст. 15 (Покушение на преступление) и ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Фото пресс-службы Нацполиции в Запорожской области