В Запорожской области мужчина напал на 11-летнюю девочку

педофил

В Мелитополе в подъезде неизвестный мужчина напал на 11-летнюю девочку. Предполагается, что он хотел украсть у нее сережки, передает]]> "ZаБор"]]>.

Инцидент случился вчера, 2 апреля,  около 18.30 в подъезде дома №2 на ул. Шмидта

Как рассказала девочка, мужчина зашел за ней в подъезд, школьница даже не успела закрыть двери с кодовым замком, схватил ее со спины, ударил в левую височную область и засунул большой палец в рот. Девочка укусила и ударила мужчину ногой.

Тем временем он дернул ребенка за ухо, очевидно, позарившись на сережку из медицинского золота. Девочка закричала и на ее крик выбежали соседи со второго этажа.

По словам девочки, нападавший действовал молча и не сказал жертве ни слова.

Девочка описывает нападавшего, как молодого мужчину, который лишь немногим выше ее ростом. Мама пострадавшей предположила, что это мог быть наркоман.

Соседи рассказали, что, услышав крик, они выбежали в подъезд. Очевидно, преступника испугал именно звук открывающейся двери, потому что, выйдя в подъезд, они увидели лишь лежащую на полу девочку. По словам соседей молодой человек был одет в камуфляжные штаны (не военные), черную куртку и черную кепку.

По словам мамы, к счастью физическое и эмоциональное состояние ребенка тоже удовлетворительное. Сейчас она дома. Правда, спускаясь вечером к "скорой" и проходя место нападения, у девочки началась паника, пишет ]]>"Риа-М"]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение