В Запорожье в новом сквере Театральном уже начала отпадать плитка (фото)

Театральный сквер в Запорожье

В сквере Театральном, который недавно подвергли глобальной реконструкции, уже выпадает новая облицовочная плитка, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что напротив театра им Магара в Запорожье в сентябре 2018 года презентовали ]]>сквер Театральный после реконструкции]]>. Открытие его ]]>прошло с концертом и аниматорами, в качестве которых выступали актеры театра Магара.]]>

Как сообщал ранее ]]>"ZаБор"]]>,  в новом ]]>сквере Театральном должна появиться вешалка и еще один мурал]]>.  И уже ]]>сквер Театральным успел стать новым местом для фотосессий]]>. А 13 декабря прошлого здесь ]]>установили скульптуру "Памятник родителям"]]>. Скульптура представляет пожилую пару, которая сидит на лавочке (ее сначала поставили у Дома профсоюзов, а потом перенесли на проспект напротив театра)

Также в декабре в сквере ]]>у входа в магазин спиртных напитков установили киоск от пивбара "Белуга"]]>. Впрочем, пиво тут не продают (во всяком случае, пока), киоск предлагает горячие напитки (кофе. чай) и разные снеки.

Теперь же запорожцы отмечают, что новая облицовочная плитка в сквере начала отваливаться.

Изображение
Изображение
Изображение
Фото: Инессы Атаманчук