В Запорожской области произошла скандальная ситуация с машиной зампрокурора

прокуратура

Несколько часов назад в Запорожской области полицейские остановили авто с "крутыми" номерами. Водитель за рулем машины был пьян. Ситуация заметно осложнилась, когда выяснилось, что машина зарегистрирована на заместителя прокурора Энергодара. Об этом в соцсети рассказал журналист телеканала "1+1" Яков Носков, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Собкор "1+1" в "Фейсбуке" рассказал о том, что произошло в  Васильевке, после того, как полицейские остановили машину с "блатными" номерами. 

Буквально, рассказ журналиста:

"Пару часов назад в Васильевке полиция остановила автомобиль "Паджеро" с госномером АР 0707 ВН. Пьяного в хлам водителя, который сел за руль сразу по выходу из кабака, доставили в местную ЦРБ на освидетельствование. Ну, сделал человек пару звонков, а потом не захотел дуть в драгер, имеет право.

Самое интересное началось потом. После сдачи анализов весь персонал наркологии...испарился, закрыв двери))

Обалдевшие от такого поворота событий патрульные в данный момент стоят на страже помещения. Нет анализов-нет протокола.

Впрочем, стоять они там, очевидно, будут недолго: как оказалось, "Паджеро" с таким номером указан в декларации зампрокурора Энергодара господина Вангельева.

Смекалка и чувство юмора у прокуроров - дай Бог каждому".

Напомним, как ранее сообщали запорожские СМИ, 11 марта ]]>в Запорожье произошло ДТП с участием нетрезвого заместителя начальника ГУ НП в Запорожской области]]>.

Изображение