В Запорожье на Хортице Марина Порошенко высаживала алею роз (фото)

Порошенко Марина

В Запорожье супруга Президента вместе со студентами Хортицкой национальной учебно-реабилитационной академии приняла участие в акции Green Works "В тандеме с природой - в тандеме с собой", в ходе которой были высажены розы на Аллее мира и добра на Хортице, передает "]]>ZаБор]]>".

В период предвыборной президентской кампании в Запорожье приехала жена кандидата в президенты и действующего президента Украины Петра Порошенко. Напомним, что последний раз ]]>Марина Порошенко приезжала в Запорожскую область 19 февраля]]>. Сам Петр Порошенко посетил  Запорожье 27 февраля. Этот визит стал одним из самых скандальных. Тогда он ]]>сорвал шапку с девушки, что вызвало волну глуму и обсуждений в соцсетях. ]]>

Сегодня, 16 марта, в Запорожье ]]>приехала Марина Порошенко]]>, которая приняла участие в высадке роз на аллее, которая находится на территории будущего Реабилитационного парка "дружественного к людям с инвалидностью", как его назвала пресс-служба областной администрации.

Любопытно, что этот визит жены кандидата и президента страны пресс-служба называет "рабочим".

В "Реабилитационном парке" предусмотрено предоставление медицинских, культурно-анимационных, физиотерапевтических и социальных услуг. Наряду с лечебно-оздоровительным комплексом на его территории будут расположены зоны для эстето- и природотерапии, где посетители смогут восстановить здоровье, уверяет областная власть.

"Реабилитационный парк - это ограниченное территориальное пространство, где люди с ограниченными возможностями смогут воспользоваться помощью по восстановлению физического, духовно-психического здоровья. Применение новейших технологий обеспечит не только возможность для оздоровления детей и студенческой молодежи после обучения, но и, прежде всего, их комплексную реабилитацию", - буквально заявляют в пресс-службе ОГА.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы ЗОГА