Хедлайнером фестиваля Zaporizhzhia Jazzy в Запорожье станет Джамала

микрофон

Стало известно, что одним из хедлайнеров ]]>запорожского фестиваля Zaporizhzhia Jazzy]]> станет победительница "Евровидения-2016" Джамала. Об этом сообщается на странице фестиваля, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что второй фестиваль джазовой музыки пройдет 27 и 28 апреля. Мероприятие пройдет в парке Металлургов, на площади возле Планетария.

Теперь стало известно, что хедлайнером "Zaporizhzhia Jazzy" станет известная украинская певица Джамала, выступление которой запланировано на 27 апреля на главной сцене.

Напомним, что в прошлом году фестиваль проходил в первый раз. Место для его проведения выбрали необычное - бывший Дворец пионеров. ]]>На фестивале были очереди за фаст-фудом и аншлаг на "Pianoбой"]]>.
Изображение

Справка:

Джамала - украинская певица и композитор. В ее музыке переплетены элементы нескольких стилей: поп, соул, джаз и рок. В мае 2016 Джамала заняла первое место в песенном конкурсе "Евровидение" с музыкальной композицией "1944", певица имеет звание Народной артистки Украины, является обладательницей премий "YUNA-2017", "Женщина Украины-2017", премии "Cosmopolitan Awards" в специальной номинации "Вдохновение года".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение