Появилось видео избиения экс-главы антикоррупционной комиссии при ОГА в Запорожье

кулак

На своей странице в соцсети первый зам главы Нацполиции Вячеслав Аброськин опубликовал видео, на котором видно, как избивают Дмитрия Марченко в Запорожье, передает "ZаБор".

Напомним, 5 марта неизвестные напали на бывшего главу антикоррупционной комиссии при Запорожской облгосадминистрации Дмитрия Марченко.

Злоумышленники несколько раз ударили его по голове, украли сумку и сбежали. ЧП произошло возле подъезда его дома.

Пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение.

Первый зам главы Нацполиции Вячеслав Аброськин опубликовал виде избиения Марченко.

"Ми обов`язково встановимо та затримаємо цих покидьків-"молотобійців", але дуже прикро те, що на вулиці в цей час було багато громадян, але не до швидкої та поліції не надійшло жодного повідомлення. Це говорить про те, що жодна людина із багатьох, які стали свідками цієї жахливої події, жодним чином не відреагували та нічого не зробили аби врятувати життя іншої людини. Й це дуже прикро", - пишет Аброськин.

Напомним, что Марченко ранее считали человеком запорожского губернатора Константина Брыля. Но потом у них произошел конфликт, который вылился в ряд публикаций на страницах СМИ, подконтрольного Марченко (сайте "Антикор"). При этом ранее после публикаций в СМИ, в которых расследовалось финансовое состояние губернатора Брыля, было совершено нападение на журналиста Анатолия Остапенко.

Напомним, что 6 марта было совершенно нападение на запорожского антимайдановца Валерьяна Горбачева.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение