"Запорожсталь" поздравила женщин масштабным концертом

запорожсталь

В честь праздника 8 марта комбинат "Запорожсталь" подготовил для запорожских женщин подарки и праздничный концерт, сообщает ]]>"ZаБор". ]]>

Сегодня, 7 марта, для работниц промышленных предприятий, медиков, учителей, работниц социальной сферы устроили масштабный концерт в ДС "Юность".

Праздник начался с выступления запорожской группы "FAR4", которая исполнила песни популярных украинских и зарубежных исполнителей.

Изображение

После чего следовала торжественная часть мероприятия. Перед запорожцами выступил генеральный директор ПАО "Запорожсталь" Ростислав Шурма, который поздравил женщин с наступающим праздником:

"Любимые и очаровательные женщины! Сегодня от всего нашего большого коллектива комбината "Запорожсталь", в первую очередь, хочу сказать вам огромное спасибо. Спасибо вам за то, что вы всегда рядом с нами, спасибо за то, что каждую минуту нас поддерживаете, спасибо за тепло, спасибо за внимание, спасибо, что вы каждый день дарите нам хорошее настроение.

На самом деле для нас мужчин самое важное - это женщины, которые нас окружают. Потому что все, что мы делаем в этой жизни – мы делаем для вас. Я хочу вам пожелать здоровья, настоящего полного женского счастья, любви и настоящей поддержки любимого родного мужчины, чтобы он всегда был рядом с вами".

Изображение

Также Ростлислав Шурма рассказал, что инициатором сегодняшнего торжества стал лидер "Оппозиционного блока" Александр Вилкул.

"Я вам открою небольшой секрет. Настоящим вдохновителем этого праздника был мой близкий друг и давний товарищ Александр Вилкул, который предложил  "Давай организуем хороший праздник в городе Запорожье, чтобы мы могли поздравить своих женщин". Наш коллектив с удовольствие откликнулся на его предложение. Я об этом человеке могу сказать одно, он человек слова, дела. Он 19 лет проработал в промышленности и он реально хороший руководитель, который способен на подвиги.

Он сегодня должен был быть в этом зале и он планировал поздравить вас, но произошло одно событие, которое вынудило остаться его в Киеве. Тоже открою вам секрет, буквально через 30 минут начнется пресс-конференция, на которой второй оппозиционный кандидат Евгений Мураев поддержит Александра Вилкула на выборах президента Украины и снимет свою кандидатуру в его пользу. В итоге будет только один кандидат от настоящей Оппозиции, которая сейчас есть" - рассказал генеральный директор ПАО "Запорожсталь" Ростислав Шурма. 

Изображение

После чего к запорожским женщинам обратился  заммэра Анатолий Пустоваров: "Вы знаете, это невероятная эмоция иметь честь от имени громады города, от ее мужской части, поздравлять более 5 тысяч самых красивых женщин Украины – наших запорожских женщин. Вы знаете, что вы не только приводите в мир детей, скрепляете семьи уютом, комфортом, следите за нами, вы в том числе учите, лечите, помогаете, работаете на предприятиях, во всех сферах жизни города.

Поэтому сегодня город и его мужская часть благодарит вас этим праздником, этим концертом. Я уверен, что эта эмоция продлится до следующего 8 марта. Я хочу пожелать каждой маме, жене, бабушке, сестре, подруге, чтобы рядом были настоящие мужчины, настоящие мужские поступки".

Изображение

Кроме этого, Ростилав Шурма и Анатолий Пустоваров вручили грамоты и подарки запорожанкам.

Изображение

"Изюминкой" праздника стало выступление легендарной группы Rico Sanchez & The Gipsy Kings. Так, под зажигательное фламенко женщины в зале танцевали, подпевали вокалисту и хлопали.

]]>Видео]]>

Изображение

В холле ДС "Юность" можно было обменять свои пригласительные на коробочку "Рафаэлло". Всего в зале присутствовали более 5 тысяч женщин.

]]>Видео]]>

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение