Порошенко на открытии ветроэлектростанции призвал любить Украину, как на предприятии Ахметова

Порошенко

В Запорожскую область приехал Президент Петр Порошенко. Так, в Приморске глава государства посетил открытие ветроэлектростанции, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Сегодня, 27 февраля, ]]>Запорожскую область посетил Петр Порошенко]]>. В Приморске он принял участие в торжественном запуске первой очереди Приморской ветроэлектростанции.

Во время своего выступления Петр Порошенко на ДТЭК, которая принадлежит Ринату Ахметова заявил: "Хай у вас вчаться новітнім технологіям, хай вчаться любить Україну!".

Изображение

Петр Порошенко во время своего выступления активно общается с залом и задает ему вопросы. Так, он рассказал, что только в один район Запорожской области пришло инвестиций 9 миллиардов 200 миллионов гривен.

Кроме этого, он обвинил одно из предыдущих правительств, что они  заключили "газові кабальні умови".  Напомним, что газовые соглашения заключало правительство Юлии Тимошенко, но Порошенко не называет конкретных имен  и фамилий.  Очевидно, для того, чтобы его не обвинили в черном пиаре в адрес Тимошенко.

Напомним, что сегодня Президент также ]]>примет участие в Совете регионального  развития]]>. После чего проведет встречу с запорожцами на "Радуге", где пройдет концерт.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение