Новости с форума: в Запорожье закрылись несколько магазинов "Бруснички"

овощи

На сегодня в Запорожье работает 7 супермаркетов "Бруснички". При этом, недавно в городе закрылись два магазина этой сети. О ]]>закрытии магазинов]]> пишут на форуме "]]>ZаБора]]>".

Как удалось узнать, в ТЦ "Интрейд" на проспекте Соборном фрешмаркет "Брусничка" закрылся еще 20 января. При этом ходили слухи, что здесь откроется черная "Брусничка". Так, супермаркеты "АТБ" начали работать в новом формате, открывая черные магазины. Формат оказался успешен и после этого менять дизайн на черный начал и "Апельмон".

Предполагали, что такая же история и с "Брусничкой". В "Интрейде" корреспонденту  "]]>ZаБора]]>", рассказали, что "Брусничка" закрылась и новый магазин этой сети открываться не будет.

В 2018 году также закрылся еще один супермаркет "Брусничка" на Космосе, который находился по адресу улица Чумаченко, 43.

Изображение

Журналист "]]>ZаБора]]>" позвонил на горячую линию "Бруснички", чтобы узнать о закрытии магазинов в Запорожье, но там сообщили, что они не комментируют эту информацию.

Любопытно, что с карты, размещенной на сайте "Бруснички", эти магазины уже исчезли.

Изображение

Отметим, что ООО "Украинский ритейл" развивает розничную торговую сеть фрешмаркетов "Брусничка", а сама компания входит в холдинг СКМ Рината Ахметова.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение