В Запорожье в апреле с концертом приедет Святослав Вакарчук

Вакарчук

Отказавшийся от похода в президенты Украины, Святослав Вакарчук в апреле этого года нанесет визит в Запорожье. Он выступит в ДК "Днепроспецсталь". Причем сделает это без своей группы, а с симфоническим оркестром, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Отдельно от "Океана Эльзы" Святослав  Вакарчук уже гастролировал. В частности, с проектом "Вночі" он выступал в запорожском ДК ДСС в марте 2015 года. Теперь он снова приезжает. В рамках всеукраинского тура, Вакурчук выступит с симфоническим оркестром в том же ДК "Днепроспесталь" 16 апреля.

Святослав Вакарчук представит концертную программу из любимых песен в сопровождении камерного оркестра. Что интересно, за роялем будет сам Святослав.

Святослав Вакарчук: "Большинство своих песен я обычно пишу под рояль и более 20 лет моего творчества мечтал однажды спеть их на сцене именно так, как они и были созданы. Уже в апреле эта моя мечта воплотиться в реальность: проведем серию концертов в крупных городах Украина в формате, когда я спою наши песни, аккомпанируя себе за роялем. Помогать мне будет камерный оркестр под управлением Милоша Елича".

Изображение

Итак:

16 апреля

ДК ДСС

]]>Концерт Святослава Вакарчука с оркестром в рамках всеукраинского тура]]>

Начало представления
в 19.00

Цена билетов: 350-1850 грн

Изображение