Микроавтобус "Варшава-Запорожье" попал в ДТП: погибли 5 человек (фото)

дтп

В Полтавской области в дорожное происшествие попал автобус, следовавший в Запорожье из Варшавы. В результате ДТП, погибли 5 человек. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Полтавской области, передает ]]>"ZаБор"]]>

Дорожная авария произошла вчера, 19-го февраля, около 18.00  на 188 км автодороги Киев - Харьков, вблизи села Пышное в Полтавской области.

Микроавтобус "Volkswagen", двигаясь в Запорожье из Варшавы, не справился с управлением и врезался в металлический отбойник. В результате столкновения, автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

По предварительной информации, в микроавтобусе находились 6 человек. Так, 3 человека погибли на месте происшествия, еще двое - умерли в больнице. Водитель автомобиля находится в реанимации.

По факту ДТП открыто уголовное производство по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц).

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы Нацполиции