В Запорожье разыскивают тех, кто обрисовал храм нацистской символикой

полиция

Неизвестный на фасаде церкви нанес надписи в виде нацистской символики. Запорожская полиция разыскивает возможных свидетелей происшествия и водителей, в которых были установлены видеорегистраторы. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, передает "]]>ZаБор]]>". 

Напомним, 11 февраля, около 8.20 в полицию поступило  сообщение от настоятеля одного из храмов района. Мужчина рассказал, что ночью неизвестный ]]>на фасаде здания церковного сооружения нанес надписи в виде нацистской символики]]>.

Охранник храма рассказал, что надписи на здании он увидел утром. После чего взял тряпку и стер рисунки. Никого подозрительного он не видел и ничего не слышал.

В настоящее время принимаются меры по установлению обстоятельств и лиц, причастных к происшествию.

Также разыскиваются водители, владельцы транспортных средств, оснащенные видеорегистратором, которые двигались в период времени с 4.00 до 5.00 от проспекта Соборного по ул. Южноукраинской в сторону улицы Леонида Жаботинского, и обратно.

Если вы владеете информацией или стали свидетелем указанного события, обращайтесь в дежурную часть Вознесеновского ОП по телефону 0612-32-10-17, в службу «102» или в другой удобный для вас способ.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение