В Запорожье в конце месяца приедет Президент

Порошенко

В конце февраля в Запорожье пройдет заседание Совета регионального развития, которое посетит Петр Порошенко, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, ]]>Петр Порошенко последний раз был в Запорожской области]]> 12 октября. Тогда он приезжал на военные учения а полигоне в окрестностях Бердянска, на границе с Донецкой областью.

Ранее губернатор Константин Брыль ]]>сообщал]]>, что Петр Порошенко посетит Совет регионального развития в Запорожской области, но не уточнял, когда он именно пройдет.

"В конце февраля состоится Совет регионального развития при участии Президента. Это перспективы развития каждого региона. Мы должны подвести итоги за четыре года и очертить наши шаги на следующие четыре года, чтобы понять, что мы можем делать, источники финансирования и все остальное. Все территории сдали информацию для анализа. Проводится профессиональная экспертиза, чтобы она легла в основу Стратегии развития области до 2020 года. Приоритетные направления - образование, медицина, дороги, - отметил губернатор, пишет "]]>Паноптикон]]>".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение