В Запорожской области мужчина задушил соседку и выбросил ее тело на улицу

суд

В Мелитополе местный житель убил женщину, а ее тело оставил на улице. За совершенное убийство он получил 12 лет лишения свободы, передает "]]>ZаБор]]>".

Почти два года длилось разбирательство по поводу жестокого убийства в Мелитополе на улице Скифской.

На суде мужчина отрицал свою вину. Он утверждал, что в тот день пришел выпить водки с малознакомым человеком. Позже к нему пришла соседка и принесла две бутылки разбавленного спирта. Он почувствовал себя плохо и пошел спать. Проснувшись ночью, он увидел на крыльце мертвую женщину, испугался и вытащил тело на улицу, пишет "]]>Риа-М]]>".

Утром, перед  тем как уйти на работу, он убрал окровавленную одежду и содрал куски обоев, которые были испачканы кровью.

Следствие установило, что на месте происшествия не было никаких посторонних людей. Также правоохранители довели, что мужчина и женщина пили спиртное вместе. Их посиделки переросли в ссору, а затем в драку.

Хозяин нанес несколько ударов своей гостье, после чего вытащил ее на крыльцо, где задушил. Труп он за волосы вытащил со двора, перетащил через дорогу и оставил.

Мужчина ранее судимым не был, по месту жительства о нем отзывались удовлетворительно. Также у него есть двое маленьких детей. Суд присудил его к 12 годам лишения свободы и выплате 300 тыс. грн. моральной компенсации родным погибшей.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение