В Запорожье на рынке "Анголенко" покупатели задержали двух женщин, которых обвиняют в краже

рынок Анголенко

]]>На центральном городском рынке Запорожья промышляет группа женщин, которые совершают кражи из сумок]]>. Об этом писали на форуме "]]>ZаБора]]>". В соцсети, в одной из популярных групп в инстаграме заявляют о том, что две женщины были задержаны на краже на рынке.

Как сообщают в группе "zp_news", на "Анголенко" были задержаны две женщины, которые украли сумочку, в которой были: телефон, деньги, тех-паспорт. С ними был псевдо-полицейский. Пострадавшие задержали женщин и повели их, очевидно, в полицию.

Произошло это еще в воскресенье, 3 февраля.

Глава пресс-службы областной полиции Екатерина Людвик так прокомментировала это происшествие: "Есть несколько заявлений, по всем проводятся проверки, выясняются обстоятельства".

На самом же рынке продавцы жалуются на то, что неоднократно сообщали в полицию о том, что здесь промышляет группа женщин-воровок. Как уверяют, в состав группы входит несолько женщин и один лже-полицейский. Работают они разными группами.

"Сегодня был на Анголе и наслушался рассказов про воровок. Их группа из 5 человек. Они работают в дуэте, иногда трио, но чаще одиночками. Торговцы уже неоднократно заявляли полицейскими на кражи и даже готовы были ловить на живца, но полиция не ведется на это", - еще в декабре]]> писал на форуме]]> пользователь Андрей.

Изображение
Изображение