В Запорожской области отремонтировали почти 60 км дорог государственного значения

Дорога после ремонта

В Службе автомобильных дорог Запорожской области рассказали об итогах работы за 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает "]]>ZаБор]]>".

В  2018 году Службой автомобильных дорог в Запорожской области  были проведены работы по восстановлению дорожного покрытия на 6-ти крупных объектах по текущему среднему ремонту и введено в эксплуатацию, общей протяженностью 58,8 км.

Среди них участки дорог общего пользования государственного значения: а / д Н-08 Борисполь-Днепр-Запорожье (через г.. Кременчуг) - Мариуполь а / д Н-30 Васильевка-Бердянск и а / д Т-08-04 Каменка-Днепровская-Большая Лепетиха-Каховка.

Также было проведены и завершены основные строительно-монтажные работы по капитальному ремонту моста через р. Сухая Балка на автодороге М-18 Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта.

Кроме того, в прошлом году были выполнены все запланированные работы по эксплуатационному содержанию и организации безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования государственного значения.

В 2019 году предусмотрено финансирование из госбюджета на продолжение работ по текущему среднему ремонту на автодороге государственного значения Н-08 по маршруту "Запорожье - Мариуполь".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение