В Запорожскую область Ляшко приехал на фирменном автобусе и привез торбы (фото, видео)

Ляшко Олег

Сегодня, 3 февраля, в Мелитополь приехал один из кандидатов в президенты Украины Олег Ляшко. Он встретился со своими сторонниками и от его имени раздавались сумки с политрекламой, сообщает "ZаБор".

Напомним, что 1 февраля со скандалом прошла встреча кандидата в президенты Александра Вилкула со своими избирателями в Бердянске. В частности, его облили зеленкой.  

Сегодня другой кандидат Олег Ляшко на фирменном автобусе приехал в Мелитополь.  Его заметили еще с утра, он стоял у гостиницы Воронцовская.  К слову, это первый кандидат в президенты, который нанес визит в город в эту избирательную кампанию.

Изображение

Ляшко на центральной площади встречали несколько десятков человек. После того как кандидат прошелся по площади за ним прошли люди и раздавали сумки (торбы) с политрекламой. Здесь был стандартный набор: календарь, значок, флажок, газета, сообщает "РИА Мелитополь".



Любопытно, что не смотря на наличие автобуса, Ляшко (если судить по его видео), приехал в Запорожскую область на поезде. При этом Ляшко в своем туре по Украине использует автобус, подчеркивая всякий раз, что это народный транспорт.



Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Фото: соцсеть, "РИА Мелитополь"