Из запорожской полиции уволился начальник управления по борьбе с наркопреступностью

полиция

В ГУ НП в Запорожской области произошли кадровые изменения. Так, начальник Управления противодействия  наркопреступности подал рапорт об увольнении, передает "]]>ZаБор]]>".

Напомним, что вчера, 31 января, ]]>на сессии запорожского облсовета]]> главный прокурор области Валерий Романов сообщил, что подписал поручение к главе Нацполиции Сергею Князеву о проведении служебной проверки по факту ненадлежащего выполнения служебных обязанностей начальником областного Управления противодействия наркопреступности Ростиславом Жихарем.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, 26 января в помещении ГУНП в Запорожской области состоялась коллегия с участием руководства полиции области, начальников структурных и территориальных подразделений полиции.

Во время коллегии начальнику Управления противодействия наркопреступности было указано на существующие недостатки в работе подразделения. После, руководитель Управления подал рапорт об увольнении с занимаемой должности и переводе в другое подразделение, который был согласован главой Запорожской полиции.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение