В Запорожской области в день открытия "штурмовали" двухэтажное черное "АТБ" (фото)

АТБ черное

Сегодня, 24 января,  в Мелитополе по улице Героев Украины открылся  ]]>черный супермаркет "АТБ"]]> в новом дизайне после длительного ремонта, передает "]]>ZаБор]]>".

На открытие собралось огромное количество горожан.

Как пишет "]]>Риа-М]]>", очереди под дверями магазина выстраивались с 6 утра. Также здесь заходили "по записи".

Как и на открытии двух п]]>редыдущих "черных" АТБ]]>, здесь первую сотню покупателей, сумма чека которых превышала 100 грн, ожидали подарки - продуктовые наборы.

Как только управляющая супермаркетом перерезала праздничную красную ленту, горожане тут же ринулись за покупками. В первую очередь мелитопольцы буквально за каких-то 10 минут "смели" с прилавков коробки конфет "Птичье молоко" и "Артемовское" шампанское. Далее опустели полки с растворимым 200-граммовым кофе "Якобс". Начали раскупать и подсолнечное масло, сообщает "]]>МВ]]>".

Стоить отметить, что это АТБ, в отличие от ранее открытых, двухэтажное. А поэтому здесь выбор продуктов больше. Возле магазина горожан и детей развлекали аниматоры.

Некоторые покупатели очень удивились, увидев в день открытия "черного" АТБ обычные повседневные цены. Многие горожане рассчитывали на дополнительные акции.

Напомним, новый формат супермаркетов "АТБ-маркет" запустил еще в 2016 году. Магазины в корне меняют дизайн, здесь появляется кофе-автоматы и автоматы мороженого. Тут также есть возможность совершать платежи через терминалы, где наличные деньги примет специальный автомат.

Так, в октябре 2017 года в  Хортицком районе Запорожья была начата ]]>реконструкция и расширение магазина АТБ, расположенного в парке "Юбилейном" ]]>на пересечении улиц Василия Сергиенко (Заднепровской) и Новгородской (бывший клуб "Гармата"). В ходе ремонта был изменен дизайн магазина. С сине-белого он превратился в черный.

Еще одно ]]>АТБ строят на месте бывшего супермаркета "Чайка"]]> на четвертом Южном.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Местные вести"