Итоги вторника в Запорожье: удешевление проезда в маршрутках, нападение на активиста, проблемы с "Киевстаром"

15число

В Запорожье во вторник, 15 января, утро началось с тройного ДТП на выезде с Хортицкого района. В результате происшествия, в больницу попали три человека. Также стало известно, когда в запорожских маршрутках подешевеет проезд на 1 гривну. Планируется, что такая стоимость проезда будет сохраняться, пока топливо снова не подорожает. В Запорожской области местные жители все чаще встречаются с волками. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБор"]]>.

Изображение

]]>
В Запорожье снизили стоимость проезда в маршрутках на 1 гривну
]]>. В Запорожье мэр Владимир Буряк встретился с перевозчиками и обсудил решение о снижение тарифов на проезд в маршрутках. Перевозчики заявили, что если стоимость топлива снова подымится, то придется пересмотреть тарифы на проезд. Тем не менее, ]]>решение было принято]]> и уже с 21 января средняя стоимость проезда в запорожских маршрутках будет составлять 6 гривен.

Изображение

]]>В Запорожье избили известного активиста]]>. Лидера общественной организации "Здоровые пороги"  Сергея Мазуренко   неизвестные избили в Запорожье. Нападение на мужчину связывают с его борьбой против продажи наркотиков в аптеках.

Изображение

]]>
В Запорожье перед мостом произошло серьезное ДТП
]]>. На выезде в Бабурки столкнулись три автомобиля. В результате происшествия, ]]>пострадали 3 человека]]>.

Изображение

В Запорожье возникали проблемы с работой оператора "Киевстар". В Запорожье наблюдались перебои в работе мобильного интернета от "Киевстар". Спустя время поломка была устранена.

Изображение

Дебютный клип для известной украинской группы сняли запорожцы. Режиссером клипа львовской группы "Один в каноэ" стал запорожец Владимир Власенко. Он сам придумал идею видеоработы и предложил ее группе. ]]>Клип]]> снят на песню "У мене немає дому".

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожье задержали "минера" гипермаркета "Метро"]]>. Запорожец сообщил о "минировании" гипермаркета "Метро" в Коммунарском районе. Он присылал письма о "минировании" на электронную почту гиперамркета.

Изображение

]]>В Запорожье в больницу попал мужчина с огнестрельным ранением]]>. В жителя Запорожской области выстрелил вор. Пострадавшего мужчину ]]>доставили в областной центр с ранением ноги.]]>

Изображение

]]>Под Мелитополем подстрелили несколько волков]]>. В Запорожской области люди все чаще встречают волков. В одном из сел под Мелитополем видели несколько диких животных.

Изображение

]]>
В Запорожской области разыскивается пропавший мальчик
]]>. В Энергодаре ищут 15-летнего мальчика, который вышел из дома и не вернулся. Позже появилось сообщение, что мальчика нашли в гостях у друга в Запорожье.
Изображение

]]>В Запорожье девочка сбежала из дома, чтобы не ходить в школу]]>. Школьница из Запорожья сбежала из дома, потому что не хотела утром идти на уроки. Девочку удалось найти в течении суток.

Изображение

]]>На запорожской трассе задержали водителя "под кайфом"]]>. Запорожские полицейские задержали водителя микроавтобуса, который находился в состоянии наркотического опьянения.
Изображение

]]>В мороз запорожский трамвай превратился в "аквапарк"]]>. Запорожский новый трамвай в морозную погоду оказался полон воды.
]]>Изображение
]]>

]]>В Запорожской области зовут делать селфи в музеи]]>. Запорожцев приглашают присоединится к Международному флэшмобу музейных селфи.

Изображение

]]>
Как будет проходить празднование Крещения в Запорожье?!
]]>  Православная церковь в субботу, 19 января, будут отмечать Крещение Господние. Так, в Запорожье празднование состоится на Центральном и на Правобережном пляжах.

]]>Быль и Лука окунаются (Запорожье, Крещение)]]>