Киевлянин перепутал поезда и потерялся в Запорожской области

вокзал Запорожье-1 (центральный вход)

Житель Киева перепутал направления на вокзале в Запорожье и уехал в неизвестном направлении. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>

Вчера, 11 января, полицейским позвонила 33-летняя жительница Киева и сообщила, что ее муж уехал в неизвестном направлении на поезде, перепутав направления.

Полицейские опросили женщину и выяснили, что супруги вместе должны были ехать в Киев.

Через некоторое время, мужчина позвонил женщине и рассказал, что находится на остановке железнодорожного транспорта. Указать точное местонахождение он не может, поскольку не ориентируется на местности. Усложняло ситуацию то, что мужчина находился без сезонной обуви и одежды. И очень замерз.

Получив сообщение, полицейские установили, что с перрона вокзала, одновременно с поездом "Запорожье-Киев", отправился электропоезд "Вольнянск-Мелитополь".

Изображение

Полицейские начали отрабатывать остановки указанной электрички.

На станции в селе Каменское Васильевского района Запорожской области, полицейские разыскали пропавшего. Киевлянин находился за пределами населенного пункта без верхней одежды и обуви.

Оказалось, что он по собственной неосторожности, перепутал направления движения и сел в другую электричку. Во время проверки проездных документов, контролирующие работники, высадили последнего на ближайшей остановке.

Правоохранители обеспечили мужчину одеждой и обувью по сезону и приобрели билет на поезд в нужном направлении.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение