В Запорожской области придумали креативное зимнее развлечение

Снеговики в Запорожье

Настоящая зима пришла в приморский Бердянск и здесь местные жители вышли на улицы не только поиграть в снежки и попить баб, но и покататься на лыжах. Один из жителей привлек общее внимание своим лыжным проездом, сообщает "ZаБор".

Напомним, что  4 января с 7.15 в Бердянске начался сильный снегопад, который не прекращался несколько часов. По данным морской гидрометстанции "Бердянск", только за 7 часов здесь выпала декадная норма осадков.

Из-за сложных погодных условий 4 января после полудня полиция ограничила движение транспорта в направлении Мариуполя, Мелитополя и Запорожья. Как писал "ZаБор", по данным на 11.00 5 января в Запорожской области из снежного плена спасли 120 человек и 41 автомобиль. Из-за сложных погодных условий коммунальщики Бердянска работали в усиленном режиме.

Сами же бердянцы вечером массово выпали на улицу, играли в снежки и лепили снеговиков. Многие делились фото красивого города в соцсетях.

Вчера, 5 января, в Бердянске на Приморской площади главной достопримечательностью стал мужчина, который рассекал по площади на лыжах с вентилятором за спиной. Местные говорят, что также он выезжал на площадь ив прошлом году.

Изображение