В Запорожье в Fit Haus среди клиентов разыгрывали скидки на посещение, "Айфон" и путевку на курорт

фитхаус

В Fit Haus – Орбита подвели итоги проекта "Новогодние подарки". По итогу розыгрыша 15 клиентов фитнес-клуба получили ценные призы.

25 декабря в сети крупнейших фитнес-центров Запорожья Fit Haus прошел розыгрыш призов и подарков среди клиентов спортивных центра (на сегодня, их в городе работает два).

Вел розыгрыш призов директор по маркетингу Fit Haus Алексей Поликарпов. И проходил он в Fit Haus – Орбита.

"Fit Haus – это фитнес-клуб, который своей концепцией кардинально отличается от остальных спортивных центров Запорожья. Мы продолжаем серию мероприятий, которыми подтверждаем, насколько для нас важны и дороги наши посетители. С 4 декабря по 25 декабря каждый клиент, который приобрел абонемент в фитнес-клуб либо продлил уже существующую карту, автоматически становился участником программы. Сегодня семья Fit Haus объединяет почти 10 тысяч запорожцев. Приятно видеть, что все больше людей начинают заниматься фитнес, укреплять свое здоровье – вместе с родными, детьми и друзьями",  – рассказал директор по маркетингу Fit Haus Алексей Поликарпов.

По итогам розыгрыша шесть человек получили подарочные месячные абонементы на посещение Fit Haus: Антон Бережной, Виолетта Олянина, Ирина Кулакова, Юлия Сентищева, Алина Сироватка и Вячеслав Бережной.

Анна Штефан, Валерий Баранецкий, Дмитрий Чепченко и Андрей Ревуцкий получили в подарок 3 дополнительных месяца занятий в фитнес-клубе.

Роман Гончаренко и Инна Москаленко выиграли шесть месяцев дополнительных занятий Fit Haus. Владелицей подарочных ультрасовременных фитнес-часов Garmin Vivoactive 3 от партнеров клуба – магазина "SportTime" стала Мария Бережная.

Годовой абонемент на посещение клуба Fit Haus выиграл Дмитрий Добродий. Он занимается в этом фитнес-центре с прошлого декабря и таким неожиданным подарком остался чень доволен.

"Буквально вчера, за день до окончания проекта продлил клиентскую карту еще на 12 месяцев. Едва успел из-за работы, еще думал: ехать или не ехать. Не зря. Получил в подарок еще год занятий в Fit Haus. Очень приятно, на самом деле", – делится Дмитрий.

AppleiPhoneX в подарок от своего фитнес-клуба получила Диана Скляр. Она является клиенткой Fit Haus – Хортицкий со дня его открытия, посещает занятия в бассейне.

"Спасибо Fit Haus за такую приятную новогоднюю сказку, подарок под елочку. Очень приятно, что нам делают праздник не только во время каждого посещения клуба, но и вот таким образом – к Новому году. Новый телефон собираюсь подарить доченьке – на 25-летие", – рассказывает Диана.

Суперприз – поездку на двоих на уикенд на горнолыжный комплекс "Буковель" – получила клиентка Fit Haus – Хортицкий Надежда Мельник.

"Я в шоке! Мы с ребенком давно занимались на Бабурке, ходили в бассейн, но потом сделали перерыв на год. Сейчас решили вернуться и сразу – такой подарок. Я даже не ожидала. Такой отдых – это была одна из моих целей на новый год. В Буковель поедем вместе с мужем, хотим взять собой и деток", – делится эмоциями Надежда.

На этом приятные неожиданности не закончились. Среди клиентов разыграли десяток сертификатов на посещение ресторана Jobs Cafe, в котором специально для клиентов клуба разработали специальное фитнес-меню. Более того, каждый новый посетитель Fit Haus получил 150 гривен на депозитный счет, которые можно будет потратить на любую услугу.

Также во время проведения розыгрыша в фитнес-клуб "Fit Haus" презентовали запуск нового проекта "Фитнес Марафон". Это предложение будет интересно всем тем, кто хочет подготовить свое тело к весне или подготовить себя к участию в весенних забегах. Один из таких забегов пройдет в Запорожье 21 апреля при поддержке Новой Почты от компании NewRun. Специально для всех участников проекта "Фитнес марафон" наши тренеры разработают индивидуальную программу, которая подготовит ваше тело за три месяца как предстоящей весне, так и забегу. Каждый желающий может впервые в своей жизни пробежать дистанцию 5, 10 и 21 км", – рассказал Алексей Поликарпов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение