Итоги вторника в Запорожье: коллапс в аэропорту, последствия непогоды, клад на похоронах

25 цифра

В Запорожье во вторник, 25 декабря, был снег и сильный ветер. В области ликвидировали последствия непогоды. Так, ураган повалил деревья и билборды. Сообщалось, что в 8-ми областях Украины без электричества остались более 100 населенных пунктов. В этот день Рождество отмечали католики, а также протестантские и православные церкви. В Украине 25 декабря стало официальным выходным с 2017 года. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

]]>Коллапс в Запорожском аэропорту: люди почти двое суток не могли вылететь на курорт]]>. Из аэропорта "Запорожье" почти два дня не могли вылететь пассажиры на отдых в Египет.

Изображение

]]>В Запорожье на Набережной автомобиль сбил пешехода]]>. В Запорожье на Набережной автомобиль сбил пешехода. Под колеса автомобиля попала женщина.

Изображение

]]>Владимира Зеленского ужаснуло состояние запорожской трассы]]>. Известный комик прокомментировал состояние дороги "Мелитополь-Одесса" в Запорожской области.

Изображение

]]>В Запорожской области, из-за непогоды, обесточены населенные пункты]]>. В восьми областях Украины без электроснабжения остались 128 населенных пунктах. В Запорожской области обесточены 2 населенных пункта.

Изображение

]]>В Запорожской области ураган повалил деревья и билборд]]>. Так, в Мелитополе ночью от порывов ветра попадали деревья. Также возле объездной на улице Воинов Интернационалистов в Мелитополе упал рекламный щит. Шквальный порыв вырвал конструкцию из земли.

Изображение

]]>В Запорожской области зоозащитница, хоронившая кота, нашла в земле клад]]>. Зоозащитница из Бердянска, когда хоронила погибшего кота, обнаружила в земле коробку с украшениями и старинную Библию.

Изображение

]]>В Запорожье на центральном вокзале открытый люк "замаскировали" шинами и ветками]]>. На вокзале "Запорожье-1" опасные люки решили закрыть автомобильными шинами и ветками.

Изображение

]]>В Запорожской области столкнулись легковушки: пассажир головой разбил стекло]]>. По предварительным данным, автомобиль "ВАЗ 2104" не пропустил "ВАЗ 2110", который ехал по главной дороге.  Так, пассажир последней машины разбил головой лобовое стекло.

Изображение

]]>В Запорожской области машину "починили" скотчем]]>. В Мелитополе сняли на видео "Таврию", обмотанную скотчем, которая ехала по дороге.

Изображение

]]>В Запорожской области мужчина с топором отбивался от толпы]]>. В Мелитополе между мужчинами возникла потасовка. Один из них пытался обороняться с помощью топора.

Изображение