В Запорожской области на пожаре погибла семейная пара (фото)

пожар

Вчера, 20 декабря, в селе в Приазовском районе Запорожской области, во время тушения пожара, спасатели нашли тела двух погибших людей, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

20 декабря в 20.10 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в частном доме по ул. Вишневой в селе Чкалова Приазовского района.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в доме горят домашние вещи на общей площади 15 кв. м. Во время ликвидации пожара пожарные обнаружили тела двух людей без признаков жизни. Ими оказались 61-летний владелец дома и 42-летняя сожительница мужчины.

Уже в 21.02 спасатели локализовали возгорание, а в 22.15 - полностью ликвидировали и провели разбор и проливка горючих конструкций для предотвращения повторного возгорания.

Вероятной причиной пожара является неосторожность при курении. По факту происшествия соответствующие органы ведут расследование.

От пожарной дружины ООО "Ольвия" привлекались 1 единица техники и 2 человека личного состава. От ГУ ГСЧС привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Изображение
Изображение