В Запорожье гандбольное дерби завершилось победой "Мотора"

гандбол

Вчера, 8 ноября, в рамках 6-го тура гандбольной Суперлиги сошлись гандболисты из "Мотора" и "Мотора". В борьбе за очки больше упорства показал "Мотор", выиграв со счетом 32:22.

Подопечные Николая Чигарева уже к 12 минуте имели значительный перевес – 7:3, - сообщили "ZaБору" в пресс-службе "Мотора". На протяжении следующих десяти минут "моторовцы" слегка расслабились. Гандболисты «ЗНТУ-ЗАС» не упустили свой шанс отыграться, и последовательно забивали мячи. На 21-й минуте им даже удалось сравнять счет благодаря удачному броску Сергея Сулимы.

Вскоре "Мотору" удалось взять себя в руки. Ляшенко и Жук прорывали оборону "засовцев", игра пошла острее. На перерыв команда уходила уже со значительным перевесом - 14:9.

Вторая половина игры прошла при тотальном превосходстве подопечных Чигарева. Игра завершилась с разницей в 10 мячей в пользу "Мотора".