Сын запорожского нардепа купил еще два ресторана на оккупированной территории

Балицкий Евгений

Семья нардепа из "Оппоблока" Евгения Балицкого продолжает развивать бизнес в Крыму. Так, Александр Балицкий стал владельцем еще двух ресторанов в Севастополе, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Не так давно супруга запорожского нардепа Евгения Балицкого Наталья купила ресторан в Севастополе под названием "Облико Морале". Им Балицкие обзавелись в 2017 году.

А уже в 2018-м старший сын нардепа Александр продолжил развитие пищевой бизнес-индустрии и обзавелся еще двумя ресторанами в Севастополе.

Изображение

Согласно документам, опубликованным в реестре, Александр Балицкий 3 октября 2018 года стал собственником и директором ООО "КУРАТОР КРЫМ", которому принадлежит кафе EatMe.

Изображение

Кафе расположено в самом центре Севастополя - возле городской администрации. Балицкий является стопроцентным собственником данного заведения общепита. Согласно документам, уставной капитал ООО – 10000 рублей.

Изображение

Изображение
Кстати, в интерьере летней площадки  кафе используется инсталляция зонтиков, подобна той, что в Мелитополе по инициативе городской власти была установлена этим летом в сквере "Дружбы народов", пишет ]]>"Риа-М"]]>.

Изображение

Любопытно, что с разницей в 3 дня сын Евгения Балицкого становится собственником и директором еще одного предприятия  в Севастополе - ООО "Инжир", которому принадлежит одноименное кафе.

Изображение

Изображение

Кафе "Инжир" было приобретено им 9 октября. Оно расположено в уютном и многолюдном месте недалеко от Южной бухты по адресу: ул. Большая Морская, 35. Уставной капитал аналогичный 1000 рублей.

Изображение

Изображение
При этом в кафе "Облико Морале" даже действуют скидки для моряков и военных.
Изображение
Пока семья нардепа предоставляет ресторанные скидки для российских моряков, украинские военнослужащие, которых РФ захватила в плен в Керченском проливе, сидят в СИЗО и ждут приговора.