В Запорожской области пациент больницы выпрыгнул в окно, убегая от охраны

окно

В одной из больниц Мелитополя пациент устроил дебош в чужой палате, а после выпрыгнул в окно, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Случай произошел в отделении кардиологии в одной из больниц Мелитополя. Как рассказали медики, пациент поступил  в отделение с высоким давлением. Его госпитализировали, назначили лечение.

Медики сообщают, что обратили внимание на множественные следы уколов на руках. Прошедшей ночью, примерно в 01.00 мужчина проник в одну из палат кардиологии на втором этаже, где находилась пенсионерка. Он принялся все крушить и сильно кричать, испугал женщину, а потом закрылся в палате.

Медики нажали тревожную кнопку. Через 4 минуты приехали сотрудники охранной фирмы. Они пытались выманить дебошира из помещения. "Переговоры" длились порядка 40 минут. В результате, пытаясь скрыться от охранников, мужчина выпрыгнул в окно. Это стоило ему перелома ноги со смещением. Пострадавшему вызвали скорую.

На место также вызывали полицию.

По словам главврача горбольницы №2 Анатолия Покровенко, в данный момент в ситуации разбираются. Он подтвердил, что дебошир оказался пациентом, который при поступлении не сообщил, что имеет проблемы с наркотиками. Был он ли на момент инцидента под воздействием наркотических веществ, неизвестно, пишет ]]>"Риа-М"]]>.

Изображение