Из-за военного положения, матч сборной Португалии и Украины по футзалу не будут проводить в Запорожье

футбол_мяч

4 и 5 декабря в Запорожье во Дворце спорта "Юность" должны были пройти ]]>товарищеские матчи по футзалу между Украиной и Португалией. ]]>Однако из-за-военного положения португальцы отказываются приезжать в Запорожье, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Поединки между сборными Украины и Португалии, которые должны были пройти 4-5 декабря в Запорожье, не состоятся. Так, ассоциация футзала Украины получила обращение от Федерации футбола Португалии, в котором сообщалось, что сборная Португалии по футзалу отказывается прибыть в Запорожье в связи с введением военного положения в отдельных областях нашей страны.

Причиной такого решения стали рекомендации МИД Португалии и УЕФА. В свою очередь, украинская сторона предложила рассмотреть возможность проведения поединков в другом городе нашей страны, не находится в зоне действия военного положения.

Впрочем позже стало известно, что матчи пройдут 4-5 декабря в португальском городе Рио-Майор. Начало обоих встреч запланирован на 21.00 по Киеву. Вопрос о трансляции матчей сейчас находится на стадии согласования.

Информацию о процедуре возврата билетов на указанные поединки будут предоставлены в ближайшее время. Дополнительно сообщается, что другие запланированные мероприятия Ассоциации футзала Украины сейчас остаются в силе, поэтому в ассоциации рассчитывают на понимание поклонников.

Матч Украина - Португалия должен был состояться 4-5 декабря во Дворце спорта "Юность". Билеты продавались по 50-150 гривен.

Изображение