На запорожских дорогах, из-за погодных условий, увеличилось количество ДТП

дтп

Из-за осложнения погодных условий на дорогах Запорожской области наблюдается увеличение количества ДТП. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 27 ноября в 06.30 в Коммунарское отделение полиции поступило сообщение о том, что по улице Восточной в Запорожье произошло ДТП. Водитель маршрутного такси 1954 года наехал  на бордюр, в результате чего травмировалась пассажирка 1980 года рождения. С телесными повреждениями женщину доставили в реанимационное отделение городской больницы.

Около 11.25 авария произошла в Днепровском районе Запорожья. Двигаясь по улице Тиражной водитель автомобиля «Дэу Ланос» 1983 года не учел дорожную обстановку (мокрое покрытие) и выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на женщину, которая стояла на обочине дороги. Женщину 1956 года госпитализировали  в больницу.

В 15.45 в Ореховское отделения полиции поступило сообщение о ДТП в г. Камышеваха. Водитель автомобиля "ВАЗ" 1997 года рождения сбил мужчина, который ехал на велосипеде. В результате аварии велосипедиста 1958 года с телесными повреждениями доставили в больницу.

Около 18.20 в Днепровский отдел полиции сообщили об аварии в Запорожье по улице Счастливой. Мужчина 1995 года рождения, управляя автомобилем "Форд", сбил пешехода, который переходил  проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП,  последнего госпитализированы в городскую больницу.

По всем фактам возбуждены уголовные производства.

Изображение