Под Запорожьем "КамАЗ" сбил двух детей. Один из мальчиков погиб, второй - в реанимации

ДТП ночь

В селе Знаменка Запорожской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое детей. Один мальчик от полученных травм скончался, другой - в больнице. Открыто уголовное производство, сообщает  ]]>"ZаБор"]]>

26 ноября около 17.40 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Центральной села Знаменка Каменско-Днепровского района произошло ДТП, в котором пострадали двое детей.

Мальчиков 2005 и 2008 годов рождения доставили в больницу. Младший из детей от полученных травм скончался, информирует отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Как сообщает сайт ]]>"Меди-центра"]]>, второй ребенок сейчас в реанимации. Также по их информации, детей сбил "КамАЗ". Водитель на машине скрылся с места происшествия в сторону Херсона. Правоохранители разыскивают грузовик.

Как заявляет полиция, настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Также устанавливается личность водителя и автомобиль, который сбил детей. Так, авто скрылось с места происшествия. Полицейскими уже проверено ряд транспортных средств на причастность к ДТП.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Продолжается досудебное расследование.

Изображение