В Запорожской области горожане "штурмовали" черное АТБ в день открытия (фото)

АТБ черное

В Мелитополе, после ряда попыток, открыли еще одно черное "АТБ". Так, горожане "штурмовали" магазин  в ожидании подарков, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Сегодня, 22 ноября, в Мелитополе появилось еще одно черное "АТБ". Напомним, что его должны были открыть уже давно, но подрядчик не был готов сдать объект в эксплуатацию.На ожидаемое открытие пришли несколько сотен местных жителей.

С самого утра возле супермаркета выстроилась огромная очередь. Возле касс образовывались  толпы людей.

На входе сотрудники "АТБ" выдавали клиентам продуктовые наборы, пишет ]]>"Риа-М"]]>.Напомним, ]]>первое черное "АТБ" в Мелитополе]]> открыли 25 октября.

Новый формат супермаркетов "АТБ-маркет" запустил еще в 2016 году. Магазины в корне меняют дизайн, здесь появляется кофе-автоматы и автоматы мороженого. Тут также есть возможность совершать платежи через терминалы, где наличные деньги примет специальный автомат.

Так, в октябре 2017 года в  Хортицком районе Запорожья была начата ]]>реконструкция и расширение магазина АТБ, расположенного в парке "Юбилейном" ]]>на пересечении улиц Василия Сергиенко (Заднепровской) и Новгородской (бывший клуб "Гармата"). В ходе ремонта был изменен дизайн магазина. С сине-белого он превратился в черный.

Еще одно ]]>АТБ строят на месте бывшего супермаркета "Чайка"]]> на четвертом Южном. Его хотели открыть в ноябре. Но, по последним данным, открытие перенесено на 3 декабря.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Риа-М" и ]]>"Местные вести"]]>