В Запорожье прооперировали мужчин, пострадавших в результате взрыва

врач

В запорожской больнице прооперировали троих мужчин, в которых ]]>неизвестный человек бросил взрывное устройство]]>. Сейчас их жизни ничего не угрожает, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, случай произошел вчера, 14 ноября, вечером в Шевченковском районе города. Неизвестный человек ]]>бросил взрывной предмет (предполагается, что гранату) в людей]]>. Из-за взрыва, пострадали трое мужчин.

"Мы сейчас находимся во дворе больницы, здесь находятся трое пострадавших от взрыва гранаты. Все трое мужчин получили травмы различной степени тяжести, во всех трех посеченные конечности, у одного травма глаза. Всем троим провели сегодня ночью сложные операции, и сейчас их жизни ничего не угрожает. Медики изъяли фрагменты гранаты из их конечностей и передали правоохранителям для проведения следственных действий", - рассказала журналист канала ]]>"112"]]>.

Отмечается, что мужчины не понимают , какие мотивы были у подрывателя.

Сейчас известно, что самый молодой из мужчин успел увидеть "метателя", который якобы прятался и ждал их во дворе дома. Он был в темноте, поэтому описать его сложно.

Изображение