Итоги вторника в Запорожье: гибель троих детей, первый снег и маршрутчик под метадоном

13

В Запорожья во вторник, 13 ноября, на улице было очень холодно, а температура воздуха опустилась ниже 0. Так, в курортном Бердянске даже был первый снег. В Запорожской области произошла жуткая трагедия, в результате которой умерли три маленьких ребенка. Также стало известно, сколько денег потратят на реконструкцию  ДнепроГЭСа и когда закончат застеклять новый терминал запорожского аэропорта. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>
В Запорожской области в селе погибли три ребенка
]]>. В Запорожской области, в результате пожара, ]]>погибли трое маленьких детей]]> возрастом 2, 4 и 6 лет. Известно, что мама оставила детей одних и ушла на работу. В полиции по факту происшествия ]]>завели уголовное дело]]>.

Изображение

]]>В Запорожье, из-за пожара на подстанции, остановлено движение трамваев]]>. С самого утра движение трамваев было остановлено. Известно, что на подстанции произошел пожар.

Изображение

]]>В Запорожской области назначили нового руководителя прокуратуры]]>. Руководителем Токмакского местной прокуратуры Запорожской области назначена Наталья Бондаренко. До этого женщина работала первым заместителем руководителя Запорожской местной прокуратуры №1.

Изображение

]]>В Запорожье на реконструкцию ДнепроГЭСа потратят более 60 миллионов гривен]]>. На Днепрогэсе проходит замена оборудования, работавшего более 70 лет. Реконструкция ДнепроГЭС-1 будет проводиться на протяжении пяти лет. Всего на проект планируют потратить 62 миллиона евро.

Изображение

]]>
В Запорожье в декабре обещают застеклить новый терминал аэропорта
]]>. Продолжается строительство нового терминала в аэропорту Запорожья. После завершения монтажа каркаса строители перешли к обустройству внутренних стен и перегородок, остеклению.

Изображение

]]>В Запорожье произошла авария на Набережной]]>. Авария произошла между ЗАЗ VIDA, под управлением  водителя 1980 года рождения, который двигаясь по Набережной магистрали в сторону ул.Украинская и столкнулся с DAEWOO NEXIA. ДТП произошло напротив дома № 72 Б по ул. Победы. Автомобиль "Вида" не выбрал безопасную скорость движения, не придерживался безопасной дистанции.

Изображение

]]>В Запорожье грузовик протаранил джип]]>. В районе трамвайного депо в Запорожье произошло ДТП с джипом  и грузовиком. В результате происшествия, никто не пострадал.

Изображение
]]>]]>

]]>На центральном проспекте в Запорожье маршрутчик "под кайфом" сбил велосипедиста]]>. В Запорожье водитель маршрутного такси, который находился под воздействием метадона, сбил велосипедиста.

Изображение

]]>В Запорожье мужчина умер за рулем автобуса]]>. На прошлой неделе в Запорожье на Бабурке мужчина умер за рулем автобуса. Также известно, что мужчина перед эти прошел обязательный медосмотр, и никаких отклонений у него не обнаружили. После он следовал на свое рабочее место, где и потерял сознание.

Изображение

]]>В Запорожье на Бабурке неизвестный напал на девушку с ножом]]>. Около 23.00 на 24-летнюю девушку возле подъезда напал неизвестные человек с ножом. В результате происшествия, запорожанка  получила легкие телесные повреждения.

Изображение

]]>В Запорожской области прошел первый снег]]>. В городе Бердянске Запорожской области выпал первый снег. В Запорожье снег прогнозируют уже на этой неделе.

Изображение

]]>Под Запорожьем погиб мужчина, провалившись в компостную яму]]>. 31-летний наемный рабочий погиб, упав в компостную яму во дворе частного домохозяйства. Спасатели частично разобрали яму, достали тело погибшего и передали его на судмедэкспертизу.

Изображение

]]>В Запорожской области люди в черных масках и с автоматами блокировали работу предприятия]]>. В Мелитополе вооруженные люди в масках зашли на территорию завода "Мелиста Украина". Проверки проходят в рамках уголовного производства.

Изображение