Итоги 8-9 ноября в Запорожье: смерть Пологовского маньяка, элитный кроссовер для психбольницы, Богуслаев + Тимошенко

8

В Запорожье в четверг-пятницу пришло настоящее похолодание и запорожцы делились в соцсети фото инея на деревьях и замерзших цветов. На мостах были традиционные пробки,  которые осложнялись утренним туманом. В пятницу в Запорожье нанесла скоропостижный визит Юлия Тимошенко. Также стало известно о смерти Пологовского маньяка Сергея Ткача,  в связи с чем вспомнили о его жертвах,  а также решили пересмотреть дела по милиционерам,  которые выбивали признания из многочисленных осужденных по жертвам Ткача. Подробнее – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>Итоги визита Юлии Тимошенко в Запорожье]]>. В Запорожье приезжала одна из главных кандидаток в Президенты Юлия Тимошенко.  Политик ]]>посетила ЗНТУ]]>, где ответила не на все вопросы, которые ей пытались задать.  После она наведалась на "Мотор Сич", а потом отправилась в Пологи на уличную сцену.

Изображение

]]>Укрпочта выпустила конверты с изображением легендарного запорожского спортсмена]]>. На Укрпочте можно приобрести маркированные конверты с изображением известного спортсмена из Запорожья Леонида Жаботинского.

Изображение

]]>В Запорожье на проспекте устанавливают еще одно информационное табло]]>. На центральном проспекте в Запорожье появится еще одно информационное табло с расписанием работы общественного транспорта.

Изображение

]]>
Ведущим Туристического бизнес-форума в Запорожье станет известный шоумен
]]>. Главным ведущим форума станет известный интервьюер - Анатолий Анатолич. За его плечами 90 интервью с украинскими и европейскими политиками и деятелями культуры, музыкантами, блогерами и общественными деятелями.

Изображение

]]>В тюрьме умер "пологовский маньяк" - один из самых жестоких серийных педофилов-убийц]]>. Уроженец Кемеровской области Ткач убивал на территории Крыма, Запорожской, Харьковской и Днепропетровской областей. Ткач насиловал и убивал девочек и молодых женщин - его жертвам было 9-17 лет. Он  умер от сердечной недостаточности.

Изображение

]]>В Запорожье психбольница приобретет элитный кроссовер за полмиллиона гривен]]>. Запорожская областная психиатрическая больница приобретет автомобиль за 599 тыс. грн под видом спецавтомобиля.

Изображение

]]>В Запорожье иней украсил город]]>. В Запорожье  горожане фотографировали зимний город. Так, в разных районах Запорожья наблюдался густой туман и изморозь.

Изображение

]]>В Запорожье произошло ДТП у ТЦ "Украина"]]>. Автомобиль Hyundai Аccent, под управлением женщины, совершил ]]>столкновение с авто]]> "Гольф", который, после удара, врезался в "Део Ланос". На водителя был составлен протокол по ст. 124.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожье грузовик "влетел" в прицеп]]>. Грузовой автомобиль "Мерседес Бенз", под управлением 26-летнего водителя, врезался в прицеп от грузовика "Вольво", за рулем которого был 28-летний водитель.

Изображение

]]>В Запорожье автомобиль "влетел" в дерево]]>. Запорожцу за рулем  автомобиля стало плохо и он врезался в дерево.

Изображение

]]>
В Запорожье на мосту столкнулись автобус и автомобиль
]]>. В Запорожье на мосту случилась авария с участием автобуса и легковушки.

Изображение

]]>В Запорожской области на пожаре спасли маму с двумя детьми]]>. На месте происшествия спасатели установили, что горел жилой дом на площади 50 кв.м.  В этот момент в помещении находилась 36-летняя женщина и ее дети – 2-летняя девочка и 12-летний мальчик. В 1.30 огонь был локализован, а в 2.30 – полностью ликвидирован.

Изображение

]]>В Запорожье на Металлургов ночью горел киоск.]]> На проспекте Металлургов, 24 горел киоск "ВВВ".

Изображение

]]>В Запорожье расскажут, как бороться с раком]]>. Запорожцев приглашают на лекцию по личностной психогигиене, как профилактике психосоматических заболеваний.

Изображение

]]>В Запорожье писали диктант национального единства]]>. Запорожцы присоединились к написанию радиодиктанта ко Дню украинского языка и письменности.

Изображение

]]>В Запорожье разыскивается человек, укравший телефон в "Варусе"]]>. Неизвестный мужчина подошел к "островку", где продавали технику, и, пока продавец отвернулся, вытащил телефон и скрылся.

Изображение

]]>Появилось видео ограбления отделения выдачи кредитов в Запорожье]]>. На видео видно, что мужчина в солнцезащитных очках заходит в отделение офиса и угрожая ножом, требует деньги. Девушка на кассе пробует возражать грабителю, но тот уверенно заявляет, что знает, какая у нее сумма в кассе. Он действует очень уверенно и когда ему отдают деньги, спокойно уходит.

Изображение

]]>В Запорожье разыскивается пропавшая женщина]]>. 30-летняя Олеся Чепилева пропала в сентябре в Коммунарском районе Запорожья. Женщина вышла из дома и ушла в неизвестном направление, после этого Олесю никто не видел.

Изображение