В Запорожье дети, активисты и полиция закрашивали рекламу наркотиков в трех районах города

наркотик

Вчера, 3 ноября, в Запорожье активисты снова закрашивали ]]>рекламу миксов, которая появляется по всем городу]]>. Закрасить удалось порядка 180 надписей. Наиболее продуктивно активисты потрудились в Шевченковском районе, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

В эту субботу  ]]>в Шевченковском, Заводском и Коммунарском районах активисты боролись с рекламой наркотиков]]>, которую оставляют неизвестные с адресами продажи в соцсетях. 

Организатор проекта - Александр Куринный. Он сообщил, что только в Шевченковском районе было закрашено 70 рекламных надписей на стенах домов. В акции в этот раз поучаствовало много детей и патрульные полицейские.

Вместо рекламы наркотиков, они оставляли социальные слоганы: "Цінуй життя", "Поважай батьків".

Как сообщает Александр Куринный, им оказывают финансовую помощь и присоединяются к акции неравнодушные запорожцы. При этом городская власть и районные администрации не оказывают никакой помощи.

Так, один баллончик с краской стоит 50 гривен. А их на один район нужно, как минимум 10. На этот раз им помогли с закупкой баллончиков. На следующую неделю у них краски пока нет. Они же планируют снова выйти тремя группами в три района города. Среди них обязательно будет Хортицкой район.

Детали можно узнать по номерам: 0505773260, 098 4118887 (Александр).

Присоединиться к акции могут все желающие.

Помочь в ликвидации рекламы наркотиков можно, перечислив деньги на карту (Приватбанк): 5168755101407464 (Александр Куринный).

ИзображениеЗа
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение