В Запорожье суд оштрафовал главного тренера луганской "Зари"

суд

Главный тренер футбольной команды "Заря" (Луганск), которая в последние годы базируется в Запорожье и играет на запорожском стадионе "Славутич арена", был оштрафован, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что ]]>3 сентября на выезде с плотины ДнепрГЭСа автомобиль главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба попал в ДТП]]>. Авто Volkswagen Touareg, под управлением главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба, столкнулось с идущим впереди микроавтобусом Renault.

Так, Ленинский райсуд Запорожья оштрафовал тренера футбольного клуба "Заря" за совершение ДТП. Согласно решению суда, Вернидубу назначен штраф, говорится в постановлении суда, которое было опубликовано в Едином государственном реестре судебных решений.

Действия Вернидуба были квалифицированы по статье 124 КоАП "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств".

Изображение

Кстати Вернидуб на судебное заседание не явился, предоставив суду заявление о рассмотрении дела в его отсутствие. Вину свою он признал, а суд (алаверды) признал его виновным в совершении ДТП и выписал шраф, в размере  352 гривен 40 копеек. При этом водительские права остались у Вернидуба.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение