Концерт Винника в Запорожье: аншлаг во ДС "Юность", песни "на бис" и продажа автографов

Дворец спорта "Юность" (Запорожье)

В Запорожье 28 октября прошел концерт Олега Винника во Дворце спорта "Юность". Не смотря на весьма высокие цены на билеты, зал был забит фанатами (преимущественно - фанатками певца). Певец дважды возвращался в зал, чтобы спеть еще песни для своих поклонников, сообщает "ZаБор"

Концерт Олега Винника в Запорожье прошел в обновленном Дворце спорта в воскресенье. Любопытно, что за два дня до выступления Винник посетил Дворец спорта и даже снял небольшой репортаж, в котором расхвалил Дворец и даже пошутил по поводу того, что в зале нужно будет поставить дополнительные кресла, чтобы вместить всех поклонников.

К слову, билеты на концерт певца  продавались по цене от 450 до 2490 гривен. Причем за два месяца до концерта, билетов дешевле 990 гривен уже не было. Зал в день представления был полон. По сообщению администрации ДС, были проданы 5 тысяч билетов (то есть, все, что были в продаже).

Изображение

Пресс-конференцию в этом году Винник решил не проводить. Как рассказали в агентстве "Мусин арт-групп", которое продавало билеты, ему это уже не нужно.

Изображение

Люди в день выступления стали собираться за два час до выступления. Некоторые надеялись встретить здесь Винника. Многие люди были с билетами. Преимущественно, здесь скапливались женщины от 35 до 60 лет.

Изображение

За час до начала концерта в районе Дворца спорта появилось много людей со стендами, на которых предлагались магнитики с изображением любимого певца. Винника продавали с его автографами. Его предлагали по цене от 10 до 40 грн. На вопросы: "Как Винник успел раздать столько автографов? И где они их достали?", - ответить торгующие не могли.
 
Изображение

На сам концерт собирались люди из разных социальных слоев. Некоторые копили деньги и откладывали их целый год. Так, рассказали две пожилые дамы, которые специально откладывали на Винника с пенсий. Другие приезжали на дорогих авто и видно было, что цена билета их особо не смущала.



На самом концерте Винника несколько раз вызывали "на бис", а зрители потом делились восторженными откликами в соцсетях.

Изображение

Изображение

Кстати еще 25 октября певец посетил Бердянск. Здесь билеты (в ГДК) были на порядок дешевле: от 250 до 1 тыс. грн. После концерта в курортном городке, Винник потом похвастался букетом из рыбы, который ему презентовали поклонники.
Изображение
Фото, видео: соцсеть, ZаБор