Появились скандальные подробности ДТП со сгоревшим авто в центре города в Запорожской области

дтп

В центре Мелитополя произошло столкновение двух автомобилей. На видео, опубликованном в соцсети, видно, что молодые люди, после ДТП, начали избивать водителя "Ауди", а "Форт Мандео" загорелся, когда в него залез полицейский, сообщает "ZаБор".

Напомним, дорожная авария случилась вчера, 26 октября, в Мелитополе около 20.30 на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Героев Украины.

44-летний водитель "Форд Мондео", двигаясь по проспекту, повернул налево и не пропустил "Ауди", которое двигалось во встречном направлении, сообщает полиция. При этом по видео с камеры наблюдения, видно, что из "Ауди", буквально, вывалился пассажир.

Люди, которые видели аварию, почему-то бросились к "Ауди" и начали бить ее водителя. На место сразу приехала полиция и помешала избиению. По сути, из-за потасовки, все почти забыли о второй машине.

Оттуда выбрались водитель и пассажирка. Им никто не помогал выбираться, судя по видео, но полиция зачем-то утверждает, что им помогали прохожие.

В "Форд Мондео" тем временем залез мужчина и сел на водительское сидение. Что он там делал непонятно, но после этого произошел взрыв и машина загорелась. После этого мужчина побежал в машину патрульных и сел на водительское сидение. Очевидно, что это был патрульный.

И непонятно, почему полиция скрыла информацию, после чего произошел пожар в машине.

На месте были два экипажа патрульной, но они не стали сразу тушить пожар. Они сначала отогнали свои машины от воспламенившейся машины и только после этого подошли к машине и огнетушителем.

По версии полиции, в ДТП пострадали 44-летний водитель и 39-летняя женщина, которые находились в горящем авто. Их госпитализировали в больницу.

При этом в ДТП явно пострадали пассажир и водитель из другой машины, но о них пресс-служба полиции ничего не говорит.

Изображение

Изображение