Концерты "Дизель Шоу" в Запорожье и Мелитополе перенесены

Днепроспецсталь

Стало известно, что в Запорожье 11 ноября не состоится концерт "Дизель шоу". Тур перенесли на начало 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба "Дизель Студио", передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, авария с автобусом "Неоплан" "Дизель шоу" произошла 20 октября под Киевом. ]]>В ДТП погибла актриса Марина Поплавская]]>.

По неизвестным причинам, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в полуприцеп грузовика. От удара автобус получил серьезные повреждения. В нем на момент аварии ехали 14 человек, все они — актеры Dizel Show, которые возвращались со Львова.   ]]>В момент столкновения люди в автобусе спали, а одна женщина (Марина Поплавская) сидела спереди рядом с водителем]]>.

Остальные актеры сейчас на реабилитации. Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы, и проходят реабилитацию дома – у актеров переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко - с переломами пальцев ног.

Евгений Сморигин - с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктория Булитко многочисленные ушибы. У Максим Нелипа переломы двух ребер и пальцев ноги.

На восстановление актерам понадобится от двух до четырех месяцев.

В связи с этим "Дизель" принял решение о том, что осенний тур "Very Special Original Party" перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно, а также в расписании тура появятся новые города.

]]>Выступление "Дизель Шоу"]]>  было запланировано на 11 ноября в Запорожье в "Днепроспецстали". Также 12 ноября концерт должен был состояться в Мелитополе.

Изображение
Изображение