В Запорожье охрана ТЦ набросилась на уличного музыканта (видео)

кулак

Охрана запорожской ТЦ "City Mall" пыталась прогнать уличного музыканта, который играл возле входа. Об этом сообщается в соцсети, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Скандальный случай произошел 21 октября возле ТЦ "City Mall". Запорожский уличный музыкант @dobrik_music выступал в новом для себя месте, но охране это не понравилось и они решили его прогнать.

Молодой человек так описывает сложившуюся ситуацию: "Случай произошел в воскресенье 21.10.18. Я приехал играть в новое для себя место, на Ашан, где меня недружно встретила охрана и начала выдёргивать провода. Они требовали от меня уйти оттуда, но я стоял на своем. Чуть позже приехала военизированная охрана от магазина, которая также была убеждена что это я злостный нарушитель порядка, на что я в ответ вызвал 102.

Через 40 минут приехала полиция и попыталась разобраться в чем дело. Они пытались спокойно обьяснить охране что я ничего не нарушаю, но их это не устроило. Еще чуть позже на место вызвали следователя, который сходу начал перебивать и угрожать тем, что напишет на меня протокол по несуществующей статье, задержит на 3 часа , затем увезет в райотдел в наручниках даже не представившись по моему требованию.

Закончилось тем, что участковый извинился, охранник нехотя тоже, но в следующий раз скорее всего будут не рады меня видеть".

]]>Видео]]>

Изображение